1с предприятие внедренные решения

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ
 

  РЕГУЛЯРНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

  1С ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С
  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: в программе "1С:Бухгалтерия предприятия 8" ред. 1.6 при автоматическом заполнении регламентированного отчета "Авансы по налогу на имущество" Раздел 2 делится на два дополнительных листа. На одном листе выводится остаточная стоимость основных средств в столбцах 3 (Всего) и 4 (в т.ч. стоимость льготируемого имущества)одинаковыми суммами, равными остаточной стоимости льготируемого имущества. Исходя из этого, сумма авансового платежа на этом листе получается равной нулю. А на втором доп. листе в столбце 3 выводится разница между реальной остаточной стоимостью основных средств всего и остаточной стоимостью льготируемого имущества, которая встала на первом доп. листе. Столбец 4 на втором доп. листе заполняется нулевыми суммами. Исходя из этого, на втором листе заполняется правильная сумма авансового платежа. Общий лист Раздела 2 не выводится. Должно ли так быть или что-то нужно изменить, чтобы Раздел 2 заполнялся на одном листе?

 

    БП 1..6.9.4. Организация УСН. Делаю документ отражение ЗП в регламентном учете. В нем появляются...

 

 

ICQ - Консультант [358-639-187]
 

ПОДРОБНЕЕ >>

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
  РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПП 1С

Внедренные решения - Торговля

Автоматизация компании ООО "КОВЕР-ГАРАНТ " на базе программного продукта «1С:Упрощенка 8»

Для реализации поставленных задач руководством компании ООО "КОВЕР-ГАРАНТ " решено использовать «1С:Предприятие 8», программный продукт «1С:Упрощенка 8».
С заказчиком были согласованы сороки проведения работ: по поставке программного обеспечения, установке информационных баз на требуемое количество рабочих мест, консультации пользователей при занесении первичных данных. Проведена демонстрация правильной работы сотрудникам заказчика. В результате компания получила систему автоматизации, отвечающую поставленным требованиям.

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  

Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.