1с консультации

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   НАСТРОЙКА "1С"
 

  1С СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

1С ФОРУМ

1С КОНСУЛЬТАЦИИ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С
  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

    Есть два ключа 50 лицензий и 20 лицензий. Для пользователей в nethasp.ini прописали оба ip-ка...

 

    Как избавиться от дублирования пунктов меню при переключении интерфейсов? Такая ситуация - УПП, сначала в интерфейс "Полный" пункт меню "Отчеты" добавили несколько отчетов, далее создали новый интерфейс, при переключении интерфейсов на новый, остается пункт меню "Отчеты" от интерфейса "Полный", который содержит только добавленные туда отчеты.

 

 

ICQ - Консультант [358-639-187]
 

ПОДРОБНЕЕ >>

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ

Автоматизация компании ООО "Сфера-Авто Ко" на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8»
    Для реализации поставленных задач руководством компании ООО "Сфера-Авто Ко" используют в работе программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».

 

Автоматизация деятельности ИП Ахметовой Елены Николаевны на базе программного продукта «1С:Управляющий 8»
    Для реализации поставленных задач ИП Ахметова Елена Николаевна решила использовать программный продукт «1С:Управляющий 8»...

 

ПОДРОБНЕЕ >>

  РЕКОМЕНДАЦИИ - РАССЫЛКА

 

Актуальные рекомендации
на нашем новом сайте

ПРЕДПРИЯТИЕ 8
  ПОДАРКИ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ

Консультации 1С - 1С:Предприятие 8

Вопрос:

1С:Комплексная автоматизация 8. 1) Каким образом в конфигурации "1С: Комплексная автоматизация" (версия 1.0.2.1), можно учитывать товары в рознице без количества и без аналитики по номенклатуре, аналогично тому, как это реализовано в 1С: Бухгалтерия 8? Т.е. необходимо на розничном складе (в частности, НТТ) вести только суммовой учёт, без количества и без номенклатуры. 2) Каким образом настроить программу, чтобы использовался счет 42 при перемещении товаров в розницу?
Ответ:
В конфигурации не автоматизировано ведение бухгалтерского учета товаров в рознице по продажным ценам (с отражением наценки на счете 42). В зависимости от целей и задач такого учета можно использовать следующие методики: Вариант 1: Движение товаров в рознице, поступление выручки отражать по одной из схем, описанных в Главе 11 Руководства пользователя ("Управление розничной торговлей"). Проводки по счету 42 формировать по окончании месяца вручную. Вариант 2: Передачу товаров в розницу отражать документом "Требование-накладная" на новый счет 41.02 (следует изменить код предопределенного счета и создать новый счет с кодом 41.02 и снятым флагом Количественный) Поступление выручки - документом "Приходый кассовый ордер" с видом операции "Прочий приход денежных средств" Проводки по Кт счета 41.02 и счету 42 формировать по окончании месяца вручную.

-----------------------------------------

-> КОНСУЛЬТАЦИИ НА 1С ФОРУМЕ <-

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  


Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.