1с консультации

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   НАСТРОЙКА "1С"
 

  1С СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

1С ФОРУМ

1С КОНСУЛЬТАЦИИ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С
  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

    Бухгалтерия Предприятия. стоит связка Розница -> БП 1.6 (выгрузка в одну сторону), торгует в розницу товаром принятым на комисию. Переодически возникает пересортица в этом комисиионном товаре. Соответственно делаем Инвентаризацию, на основании вводим Списание и Оприходовани и тут засада. Документ Оприходование товаров (со списание вроде все нормально) не позволяет приходовать товар на забалансовый счет (004.01), вернее он его приходует как свой на 41.01. Повторюсь.. Товар не наш, мы его взяли на комиссию, да и нет у нас другого. Вопрос как правильно типовыми средствами сделать оприходование этого найденного, но ненашего товара. Фактически нужно отинвентаризироватьсчет 004.01.

 

    Бухгалтерия Предприятия. Подскажите, вышла ли декларация по НДС от 21.04.2010 № 36н. Если да,...

 

 

ICQ - Консультант [358-639-187]
 

ПОДРОБНЕЕ >>

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
  РЕКОМЕНДАЦИИ - РАССЫЛКА

 

Актуальные рекомендации
на нашем новом сайте

ПРЕДПРИЯТИЕ 8
  ПОДАРКИ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ

Консультации 1С - 1С:Предприятие 8

Вопрос:

1С:Управление Торговлей 8. Помогите пожалуйста решить следующую проблему: не получается подключить к Управлению торговлей 10.3.8.9 фискальный регистратор ШТРИХ-ФР-К. При чем, к бухгалтерии с этого же компьютера подключить ФР получается, и все благополучно работает, а к торговле подключить не получается! Версия драйвера фискального регистратора 4.9.0.168 (я скачал ее с сайта Штрих-М). Обработка торгового оборудования в торговле вообще вначале ругалась, что драйвер не обнаружен. Я залез в конфигуратор, посмотрел что она делает, и увидел, что она пытается найти DLL-ку по имени DrvFR1C.dll, а в комплекте драйверов идет DLL-ка по имени DrvFR.dll (которая благополучно подключалась к бухгалтерии и бухгалтерия благополучно работала с фискальным регистратором). Я исправил в обработке торгового оборудования имя DLL-ки, которую она пытается открыть с DrvFR1C.dll на DrvFR.dll, и обработка торгового оборудования начала видеть драйвер. Но при попытке протестировать устройство (нажатием на кнопку "Тест устройства" в параметрах обработки работы с ФР), выдается сообщение об ошибке, что метод объекта "Тест устройства" не обранужен. На сколько я понимаю - эта DLL-ка (не смотря на то, что это самая свежая версия, скачанная с сайта Штрих-М) не подходит для для данной версии конфигурации Управления торговлей (кстати, обработку для работы с торговым оборудованием я тоже скачал самую свежую с сайта 1С). Я попробовал загрузить обработку по работе со Штрихэмовскими фискальниками из бухгалтерии, но при загрузке обработки в торговлю из бухгалтерии торговля ругается на то, что в загружаемой из бухгалтерии обработке версия API (2.04) не совместима с версией API конфигурации (2.05), и торговля отказывается загружать обработку из бухгалтерии. Я попытался найти в интернете DLL-ку DrvFR1C.dll, но, к сожалению, найти ее мне не удалось. Дозвониться до Штрихэмовцев пока не получается.
Ответ:
Скачайте последнюю версию обработки обслуживания. Далее обновите обработку обслуживания в конфигурации в соответствии с методикой, описанной в статье на диске ИТС «Подключение и настройка торгового оборудования» в разделе «1С. Методическая поддержка 1С:Предприятия 8» - «Работа с торговым оборудованием». Библиотека "DrvFR.dll" реализует сразу 2 интерфейса подключения, поэтому никакой библиотеки "DrvFR1C.dll". В обработке обслуживания, кстати, указан ProgID интерфейса подключения, а не имя библиотеки.

-----------------------------------------

-> КОНСУЛЬТАЦИИ НА 1С ФОРУМЕ <-

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  


Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.